24 мая 2023

Владельцам смартфонов Huawei стало доступно мобильное приложение Белкарт Pay. Сервис позволяет оплачивать покупки гаджетом в любом терминале с поддержкой бесконтактных карточек платежной системы Белкарт.

Визуал_Huawei.jpg

Белкарт Pay работает по всей Беларуси и в странах ближнего зарубежья. С помощью установленного на телефоне мобильного приложения можно платить в магазинах, аптеках, кафе, ресторанах и фитнес-центрах. Расчеты проводятся в любом месте, где действует бесконтактная оплата.

Белкарт Pay поддерживают смартфоны Huawei с NFC-модулем и фирменной оболочкой EMUI 12.0 и выше. Приложение можно загрузить в магазине AppGallery, затем установить на телефон и придумать PIN-код. Чтобы добавить банковскую карточку нужно приложить ее к обратной стороне смартфона или ввести реквизиты вручную.

Все операции в Белкарт Pay защищены шифрованием. Реквизиты карточки не хранятся в смартфоне и не видны при совершении платежей. Вместо номера карточки используется токен – зашифрованный цифровой код.

На данный момент сервисом могут пользоваться держатели карточек Беларусбанка, Белагропромбанка, Белинвестбанка, Банка Решения, Паритетбанка, БТА Банка, БСБ Банка, Цептер Банка, Сбер Банка, Белгазпромбанка, Дабрабыта и Приорбанка.

 
* Если на Вашем устройстве уже установлена некоторая версия Belkart Pay, пожалуйста, перед загрузкой приложения из AppGallery, выполните следующие действия:

1.Откройте "Настройки" на своем устройстве Huawei
2.Прокрутите вниз и выберите "Приложения и службы", либо "Приложения", в зависимости от версии ОС.
3.Далее - Приложения,в списке приложений найдите Белкарт Pay,и коснитесь его.
4.В открывшемся окне приложения, выберите "Память".
5.В открывшемся окне нажмите кнопку "Очистить Кэш",а затем кнопку "Сброс".
6.Подтвердите свое действие,нажав кнопку "ОК",либо "Подтвердить".
7.После этого вернитесь назад, нажмите кнопку "Удалить" и подтвердите действие.

Теперь, после корректного удаления, Вы можете загрузить наше приложение из AppGallery.

Приятных Вам покупок!


Назад к списку новостей