БЕЛКАРТ приглашает на тематический фестиваль «Букидс Профессии»

17 августа 2022

Еще больше активностей и развлечений в августовском фестивале Профессий!

20-21 августа платежная система БЕЛКАРТ, Банковский процессинговый центр и Беларусбанк представят локацию «Банк» и «БЕЛКАРТ PAY» на тематическом фестивале «Букидс Профессии».

Букидс.jpg

Букидс Профессии – это семейный фестиваль, на котором в интерактивной форме посетители знакомятся с различными видами профессий.

В этот раз в локации «Банк» посетители смогут не только примерить на себя такие профессии, как кассир, инкассатор, а еще и сделать вклады в Хранилище, чтобы удвоить свои заработанные средства. На нашей площадке каждому ребенку будет выдаваться игровая фестивальная карточка БЕЛКАРТ, чтобы накапливать безналичные деньги (фестивальные баллы) и оплачивать свои покупки игровыми деньгами «букидсами» в рамках фестиваля. Маленькие участники узнают, что такое мобильное приложение для оплаты БЕЛКАРТ PAY, и даже смогут совершить игровую покупку с помощью полученной игровой карточки и смартфона, получив сувенир.

Полюбившийся в прошлый раз «Лабиринт Банковского процессингового центра» также будет представлен в этот раз.

А в нашей новой локации «БЕЛКАРТ PAY» взрослые посетители фестиваля смогут порадовать себя сюрпризом от платежной системы. Наши сотрудники помогут каждому посетителю, имеющему карточку БЕЛКАРТ и смартфон на ОС Android с NFC, установить мобильное приложение на свой смартфон, за что посетитель получит сувенир в подарок. Совершив любую покупку с помощью БЕЛКАРТ PAY на фестивале, посетитель получит карточку «Бонус», которую можно будет бесплатно обменять на коктейль или попкорн на выбор в пункте выдачи рядом с локацией «Банк».

Кроме того, на площадке будет организована фотозона БЕЛКАРТ PAY, где каждый посетитель сможет сделать памятные кадры. А отметив в социальных сетях в своих постах официальные аккаунты БЕЛКАРТ и Банковского процессингового центра, также получит в подарок сувенир.

Приходите в Центральный Ботанический Сад в г. Минске по ул. Сурганова, 2в с 10.00 до 19.00.

Ждем Вас на «Букидс Профессии» в наших локациях «Банк» и «БЕЛКАРТ PAY»!

Назад к списку новостей