• Карта сайта

Прием граждан

ОАО «Банковский процессинговый центр» осуществляет личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей, а также представителей юридических лиц, руководителями по следующему графику:
Ф.И.О. руководителя осуществляющего прием

Должность

Дни приема

Время приема

Место приема 

Одиноченко Елена Михайловна

Исполняющий обязанности генерального директора - заместитель генерального директора

1-й вторник каждого месяца

с 10:00 до 12:30

г. Минск, проспект Дзержинского, 69/2, 3 этаж, каб.307

Кисель Сергей Леонидович Заместитель генерального директора по экономике и финансам  3-й понедельник каждого месяца с 13.30 до 17.30  г. Минск, проспект Дзержинского, 69/2, 3 этаж, каб.307

Тихоничев Александр Алексеевич

Заместитель генерального директора по информационным технологиям — директор департамента информационных технологий

2-я среда каждого месяца

с 13:30 до 15:30

г. Минск, проспект Дзержинского, 69/2, 3 этаж, каб.307

Зарицкий Сергей Владимирович Директор департамента развития сети 2-ой вторник каждого месяца с 13:30 до 17:30 г. Минск, ул. Ангарская, 40, 1 этаж, каб. 112
Предварительная запись к конкретному руководителю проводится по телефонам +375 (17) 279-00-00 и +375 (17) 279-01-00 с 8:30 до 17:30 (понедельник – четверг), с 8:30 до 16:15 (пятница) перерыв на обед с 12:30 до 13:15, за один день до даты приема соответствующего руководителя.

Книги замечаний и предложений находятся в головном офисе ОАО «Банковский процессинговый центр» (далее – предприятие), в филиалах и региональных представительствах по следующим адресам:

    Подразделение Место хранения книги замечаний и предложений
Зорькина Е.В. Секретарь канцелярии юридического управления Головной офис предприятия г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2, 3 этаж, каб. 314 (приемная)
Шкадун В.А. Заведующий филиалом по г. Минску и Минской области управления развития департамента развития сети Филиал предприятия по г. Минску и Минской области г. Минск, ул. Ангарская, 40
Круковский А.Г.   Заведующий филиалом по Брестской области управления развития департамента развития сети  Филиал предприятия по Брестской области г. Брест, ул. Молодогвардейская, 3/2
Куржос В.Г.  Заведующий филиалом по Витебской области управления развития департамента развития сети  Филиал предприятия по Витебской области г. Витебск, ул. Суворова, 28, к. 201
Косьмина Б.А.  Заведующий филиалом по Гродненской области управления развития департамента развития сети  Филиал предприятия по Гродненской области г. Гродно, ул. Стрелковая, 1, к. 5
Петров С.О.  Заведующий филиалом по Гомельской области управления развития департамента развития сети  Филиал предприятия по Гомельской области г. Гомель, ул. Жукова, 40А, к. 2-2
Зубарев А.В.   Заведующий филиалом по Могилевской области управления развития департамента развития сети  Филиал предприятия по Могилевской области г. Могилев, пр-т Мира, 73, к. 709
Ситун С.В.  Ведущий специалист филиала по Брестской области управления развития департамента развития сети  Региональное представительство предприятия в г. Барановичи г. Барановичи, ул. Пролетарская, 48А
Федорович В.В.   Ведущий специалист филиала по Брестской области управления развития департамента развития сети  Региональное представительство предприятия в г. Пинске г. Пинск, ул. Рокоссовского, 15А

Финкевич Н.Н.

 
Ведущий специалист филиала по Брестской области управления развития департамента развития сети  Региональное представительство предприятия в г. Береза г. Береза, ул. Ленина, 1.
Соколов А.Ю.  Ведущий специалист филиала по Витебской области управления развития департамента развития сети  Региональное представительство предприятия в г. Орше г. Орша, ул. 1 Мая, 62, к.1

Шелег С.А.

 
Ведущий специалист филиала по Витебской области управления развития департамента развития сети Региональное представительство предприятия в г. Полоцке г. Полоцк, ул. Франциска Скорины, 13, к. 220
Стручков О.В.   Специалист филиала по Витебской области управления развития департамента развития сети  Региональное представительство предприятия в г. Глубокое г. Глубокое, пл. 17 Сентября, 12, к.1
Лопато С.В. Ведущий специалист филиала по Гродненской области управления развития департамента развития сети  Региональное представительство предприятия в г. Лиде г. Лида, ул. Фурманова, 4, к. 12
Вологдин Д.Л.   Ведущий специалист филиала по Гродненской области управления развития департамента развития сети  Региональное представительство предприятия в г. Волковыск г. Волковыск, ул. Зои Космодемьянской, д.32А/2
Костюшевский А.В.  Специалист 1-й категории филиала по Гродненской области управления развития департамента развития сети  Региональное представительство предприятия в г. Сморгонь г. Сморгонь, переулок Комсомольский, 18
Ахраменко В.А.  Ведущий специалист филиала по Гомельской области управления развития департамента развития сети  Региональное представительство предприятия в г. Мозыре г. Мозырь, ул. Котловца, 8
Синкевич В.Ю.  Ведущий специалист филиала по Гомельской области управления развития департамента развития сети  Региональное представительство предприятия в г. Жлобине г. Жлобин, ул. К.Маркса, 3/1, к.266

Костин С.Л.

 
Ведущий специалист филиала по Могилёвской области управления развития департамента развития сети Региональное представительство предприятия в г. Бобруйске г. Бобруйск, ул. Шинная, 13А, к.3
Егоров Ю.В.  Ведущий специалист филиала по Могилёвской области управления развития департамента развития сети  Региональное представительство предприятия в г. Кричеве г. Кричев, ул. Советская, 44

Шепшук Д.П.

 
Ведущий специалист филиала по г. Минску и Минской области управления развития департамента развития сети  Региональное представительство предприятия в г. Слуцке г. Слуцк, ул. Жукова, 11, к. 8
 

Терещенко Е.В.

Ведущий специалист филиала по г. Минску и Минской области управления развития департамента развития сети Региональное представительство предприятия в г. Борисове г. Борисов, ул. Строителей, 30А, к. 301.

Седяко А.Л.

 
Ведущий специалист филиала по г. Минску и Минской области управления развития департамента развития сети Региональное представительство предприятия в г. Вилейке г. Вилейка, ул. Водопьянова, 19 , 3 этаж, к. 65 


Книгу замечаний и предложений вы можете потребовать с 8:30 до 17:30 (понедельник – четверг), с 8:30 до 16:15 (пятница) перерыв на обед с 12:30 до 13:15.

Электронное обращение граждан Вы можете оставить на странице «Электронные обращения».

Закон Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З (ред. от 15.07.2015г.) "Об обращениях граждан и юридических лиц"