11 августа 2022

ОАО «Банковский процессинговый центр» и платежная система БЕЛКАРТ запускают приложение для бесконтактной оплаты БЕЛКАРТ PAY!

БЕЛКАРТ PAY - это мобильное приложение, предназначенное для оплаты по карточкам БЕЛКАРТ с помощью смартфона.

Преимущества новинки:

punkt3.png     Удобство
     Оплата производится одним движением руки, без интернета, карточек и наличных.

punkt3.png     Безопасность
     Реквизиты карты в телефоне не хранятся и не раскрываются при совершении платежей. Для этого используется цифровой код – токен.

     На сегодняшний день сервис предоставляется держателям карт БЕЛКАРТ следующих банков:    ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Паритетбанк», ЗАО «Банк «Решение», ЗАО «Цептер Банк» и ЗАО «БТА Банк». Но этот список будет стремительно расширяться!

     БЕЛКАРТ PAY доступно владельцам устройств на базе ОС Android (от версии 6.0 и выше) и поддерживающих технологию NFC. Для регистрации карты в приложении нужно подключение к интернету.

Друзья, мы совсем недавно сделали первый анонс о запуске мобильного приложения БЕЛКАРТ PAY для бесконтактных оплат с использованием смартфона, а уже сегодня видим, что приложение установили около 8 тысяч раз за 4 дня.  


Мы были приятно удивлены таким интересом к приложению, и поэтому уже сегодня увеличили пропускную способность трафика в несколько раз. Прямо сейчас в БЕЛКАРТ PAY можно добавить карточки БЕЛКАРТ Беларусбанка, Белагропромбанка, Банка Решение, Паритетбанка, БТА Банка и Цептер Банка.

Карточки БЕЛКАРТ остальных банков можно будет добавить по мере готовности данных банков.
А для корректной работы БЕЛКАРТ PAY рекомендуем переустановить приложение.


Краткая инструкция использования БЕЛКАРТ PAY:


Назад к списку новостей