3 ноября 2023
Ellipse Клиентам

1aa.jpg

1 и 2 ноября в Минске прошел XIX Международный форум по банковским информационным технологиям «БАНКИТ-2023»

Банковский процессинговый центр открыт для новой информации, полезных знакомств и находится в центре главных событий в сфере информационно-коммуникативных и цифровых технологий. В этом году компания поддержала прошлогоднюю традицию и выступила партнером международного форума «БАНКИТ-2023».

Форум собрал более 1300 участников, представителей финансового сообщества, государственных органов и организаций, коммерческих компаний и профессиональных ассоциаций. Все смогли получить ответы на актуальные вопросы от ведущих экспертов отрасли. А главными темами для обсуждения стали цифровая трансформация финансового рынка Беларуси, информационная безопасность и противодействие мошенничеству, инновационные разработки и внедрение новых платежных решений, интеграция трендовых IT-инструментов.

2aa.png

На «БАНКИТ-2023» свои доклады представили генеральный директор Банковского процессингового центра Александр Сотников и заместитель генерального директора Игорь Евдаков. Спикеры рассказали о возможностях компании в области процессинга, обеспечения развития инфраструктуры и сервисов приема платежей, а также о развитии платежной системы Белкарт.

Лучше всего о работе по этим направления скажут цифры: 45% банков страны пользуются услугами процессинга Банковского процессингового центра, 36% – доля рынка по количеству терминального оборудования компании в организациях торговли и сервиса, 100% банков-эмитентов банковских платежных карт являются участниками ПС Белкарт. Отдельное направление в работе Банковского процессингового центра – разработка и внедрение современных платежных решений для бизнеса.

3aa.png

В этом году стенд компании и был посвящен новому продукту – интернет-эквайрингу PayPro. Это сервис, который позволяет принимать онлайн-платежи в сети Интернет. На выставочной локации сотрудники компании проводили консультации, рассказывали о возможностях сервиса и его преимущества, отвечали на интересующие вопросы. Стенд был оформлен в креативной форме, в едином тематическом исполнении, что также вызвало большой интерес у участников форума.

4aa.png
Стенд Банковского процессингового центра на форуме «БАНКИТ-2023»

5aa.png

«БАНКИТ-2023» прошел с пользой и запомнился актуальной, нишевой информацией, интересными встречами и новыми знакомствами. До встречи в следующем году!


Назад к списку новостей