13 июня 2023

Тематический фестиваль «Букидс Профессии» для всей семьи ждет Вас и в этом году!
17-18 июня Банковский процессинговый центр, платежная система Белкарт и Беларусбанк представят локацию «Банк» и «Белкарт Pay» на мероприятии.

bookids.jpeg

Букидс Профессии – это семейный фестиваль, на котором в интерактивной форме посетители знакомятся с различными видами профессий.

На нашей площадке «Банк» каждому ребенку будет выдаваться игровая фестивальная карточка Белкарт, чтобы накапливать специальные баллы и оплачивать свои покупки игровыми деньгами «букидсами». Посетители смогут не только «примерить» на себя такие профессии как кассир, инкассатор, но и сделать вклады в Хранилище, чтобы удвоить заработанные фестивальные деньги. Маленькие участники узнают, что такое мобильное приложение Белкарт Pay, и даже смогут совершить игровую покупку с помощью карточки и смартфона.

Уже полюбившийся в прошлом году «Лабиринт Банковского процессингового центра» также будет представлен на локации, ведь без процессингового центра не может работать ни одна банковская карточка, а значит – надо пройти лабиринт и «запустить» свою игровую карточку в работу.

Взрослые посетители фестиваля смогут порадовать себя и своих детей сюрпризом от платежной системы Белкарт. При установке мобильного приложения Белкарт Pay каждый участник фестиваля получит сувенир в подарок. Но это еще не все! Совершив любую покупку с помощью Белкарт Pay, посетитель получит карточку «Бонус», которую можно будет бесплатно обменять на мороженое.

Если у вас нет карточки Белкарт, а поучаствовать в акции хотите, то скорее оформляйте виртуальную карточку Белкарт в следующих банках: ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО "Белинвестбанк", ОАО «Сбер Банк», ЗАО «БСБ Банк», ОАО «Белгазпромбанк», ОАО «Паритетбанк», ЗАО «Банк «Решение», ЗАО «Альфа-банк», ОАО «Банк Дабрабыт».

Кроме того, на площадке будет организована фотозона, где каждый сможет сделать памятные кадры. Отмечайте в социальных сетях в своих постах официальные аккаунты Белкарт и Банковского процессингового центра и получайте в подарок сувенир!

Приходите в Центральный Ботанический Сад в г.Минске по ул. Сурганова, 2в с 10.00 до 19.00.

Ждем Вас на «Букидс Профессии» в наших локациях «Банк» и «Белкарт Pay»!

Назад к списку новостей