21 июня 2023

Освежающее мороженое, атмосферная чилл-зона для отдыха от знойного солнца, яркая фотозона и развлечение в виде Лабиринта Банковского процессингового центра! Все это и много теплых, позитивных эмоций подарили локации от Белкарт, Банковского процессингового центра и Беларусбанка участникам детского фестиваля «Букидс Профессии».

4.jpg  +фото.jpg

Локация «Банк» была одной из самых востребованных на фестивале. Здесь не только выдавали игровую карточку Белкарт (для начисления на нее заработанных денежных средств «букидсов»), но и прибавляли за оформление карточки стартовый капитал – 5 «букидсов». При оплате карточкой в игровых зонах фестиваля начислялся манибэк. При вкладе своих заработанных денег в Хранилище, также начислялся денежный процент.

13.jpg  7.jpg

Всем известно, что банковские карточки не смогут работать без процессинга. Чтобы «запустить» свою фестивальную карточку, маленькие посетители проходили «Лабиринт Банковского процессингового центра». В такой интересной, игровой форме дети постигали азы финансовой грамотности.

1.jpg  8.jpg

Неподдельный интерес у участников фестиваля вызвали профессии кассира и инкассатора. Кто же не хочет подержать большие суммы денег в собственных руках и почувствовать себя миллионером?

10.jpg  2.jpg

Мобильное приложение «Белкарт Pay» привлекло внимание посетителей еще до прихода на фестиваль. Многие взрослые подготовились заранее, скачав приложение, чтобы оплачивать покупки на фудкорте. Ведь совершая любую покупку с помощью Белкарт Pay, участники фестиваля получали карточку «Бонус», которую обменивали на бесплатное мороженое. И, конечно же, шли отдохнуть и устроить пикник под деревьями на удобных диванчиках и пуфах с подушками Белкарт.

16.jpg  3.jpg

Маленькие участники фестиваля также узнали, что такое мобильное приложение для оплаты Белкарт Pay. На локации «Банк» дети совершали игровую покупку импровизированным смартфон с установленным приложением Белкарт Pay. После успешной оплаты каждый ребенок получал в подарок сувенир от Белкарт.

9.jpg  12.jpg

Какой праздник без эффектной фотозоны? Посетители делали памятные кадры, отмечали в своих постах аккаунты Белкарт и Банковского процессингового центра и также получали сувениры в подарок.

Спасибо всем, кто посетил «Букидс Профессии» в наших локациях и активно участвовал в акциях Белкарт и Банковского процессингового центра!


Назад к списку новостей