4 июля 2023
вебинар.jpg

28 июня 2023 года ОАО «Банковский процессинговый центр» провел вебинар на тему «Безопасность платежей с использованием цифровых инструментов и сервисов» для руководителей и специалистов соответствующих направлений банков-клиентов.

В рамках вебинара были рассмотрены вопросы безопасности платежей и способы противодействия мошенничеству с банковскими платежными карточками с целью минимизации рисков в сфере безналичных платежей. Обсуждались актуальные мировые тенденции, был представлен обзор текущей ситуации и статистика мошенничества в сфере карточного мошенничества в Республике Беларусь, предложены рекомендации для эмитентов и эквайеров, рассмотрены общие тенденции и изменения в рамках претензионной деятельности. Участники вебинара также смогли получить ответы и на интересовавшие их вопросы, а самые активные были отмечены памятными призами.

ОАО «Банковский процессинговый центр» выражает благодарность своим клиентам за участие в вебинаре и надеется на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем!

Назад к списку новостей